В Чечне предотвращены 4 диверсии с использование мощных фугасов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

ХАНКАЛА. 16 июля. АВН. В результате поисково-штурмовых и специальных мероприятий, проведенных в Чечне подразделениями федеральных сил, уничтожены 4 тайника с оружием, 4 автомашины и
4 установки для нелегальной переработки нефти.

Как сообщили корреспонденту Агентства Военных Новостей в штабе Объединенной группировки федеральных сил на Северном Кавказе, в течение суток изъяты 9 единиц стрелкового оружия, 6 охотничьих ружей, неуправляемый реактивный снаряд, огнемет, 16 ручных гранат, 4 снаряда, 8 минометных мин, авиабомба, 6 выстрелов к ручному противотанковому гранатомету, 2 противопехотные мины, 11,6 килограмма взрывчатых веществ и 3593 патрона.

Саперы обнаружили и обезвредили 4 мощных фугаса. Два из них боевики установили на маршруте Толстой-Юрт - Петропавловское - Виноградное, остальные - в Грозном, на пересечении улиц Красноярская и Маяковская и 96-м километре железнодорожных путей на перегоне Алпатово ? Мещерская.

источник: Агентство военных новостей