Под Зеленокумском обнаружен склад боеприпасов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По неподтвержденным данным, в местную милицию о зарытом недалеко от водохранилища "Отказненское" оружии сообщили дети. Они якобы видели, как что-то закапывали в лесополосе.

Информация подтвердилась: в траншее были найдены девять деревянных ящиков защитного цвета, в которых хранились три аккумулятора, дистанционные пульты управления, зарядные устройства и множество растяжек. Данная находка стала следствием "прочесывания" правоохранниками близлежащих сел, и как оказалось ? не напрасно.

В КСХП "Советское" изъяли гладкоствольное ружье и магазин к автомату Калашникова. В фермерском хозяйстве "Нива" у одного из работников найдены 20 патронов, а у жителя села Солдато-Александровского, работника рыббазы, милиционеры отобрали мелкокалиберную винтовку, 322 патрона и прибор ночного видения. На территории самой базы было обнаружено двуствольное ружье с патронами, однако, кому оно принадлежит, пока неизвестно. А в самом районном центре у молодого горожанина правоохраннительные органы нашли гранату РГД-5.

Автор: