В Чечне у многих нет средств для проверки и лечения 4678 тем и 2 сообщения

нояб. 01, 2018 14:00

moderator
4949 сообщений

Я денег не прошу, прочтите и разошлите пожалуйста. Видела обращение нашего президента , про то, почему люди не обращаются вовремя в больницу. Хотелось бы донести до главы ,что у многих нет средств для проверки и лечения. Например в онко _ диспансере УЗИ платное, за анализ больного онкологией просят деньги . Эндокринология не все анализы бесплатны ,одному ребенку назначили анализы на 11 тысячи и мать ушла не имея варианта их сдать я тому свидетель. Продолжим , сдаешь на сахар говорят мы покупаем тесты, проходишь рентген мы покупаем пленку, кардиограмму мы покупаем бумагу и за все просят деньги. Дантист просит 500 рублей за выдергивание зуба, и это сидя в государственной больнице где ему за работу платят, а в следующий рас назову больницы номерами если ничего не изменится. Уважаемые врачи и государство вы виноваты в болезнях многих людей и вам придется за это ответить , не в этой жизни так в другой Даламукълахь !!! Вот ответ на ваш вопрос Рамзан Ахматович!!! я в здравом уме это написала.

Получено в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь