Следы осетино-ингушского конфликта должны быть устранены 4676 тем и 2 сообщения

июль 05, 2018 08:18

moderator
4947 сообщений

ОБРАЩЕНИЕ!

Хотелось бы получить ответ от руководства Ингушетии и Осетии, почему такое бездействие по устранению конфликта 92 года иоткрытию дороги жизни для двух братских народов Ингушетии и Осетии!

Вот уже почти 26 лет как закрыта дорога на административной границе Осетии и Ингушетии, связывающего два села Зильги и Долаково. Осетины иингуши жили вместе испокон веков и будут жить, несмотря на усилиянедругов двух народов! На фото и видео отчетливо видно как наадминистративной границе вырыт ров осетинской стороной. Делегацияжителей села Долаково неоднократно выезжала в село Зильги ивстречалась с главой администрации и с общественностью этого села. Жители обеих сел очень решительно настроены в открытии дороги идобрососедских и братских отношений между жителями обеих сел!
Оченьхотелось, чтобы главы обеих республик В. Битаров и Ю. Евкуров приняли политическое и правовое решение по устроению следов конфликта осени 1992 года!!! Очень надеюсь, что вы опубликуете на своём сайте Кавказский узел этот материал!!!

Получено с номера +7928ХХХХХХХ
Сообщение получено через WhatsApp. К сообщению прилагаются фото и видеоматериалы.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.
Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь