Полиция возбудила фиктивное уголовное дело на потерпевшего в преступлении 4678 тем и 2 сообщения

июль 01, 2018 21:02

moderator
4949 сообщений

Волгоградская область, г.Волжский. Полиция возбудила фиктивное уголовное дело на потерпевшего в преступлении. По факту одного и того же преступления, Следствие меня считает ПОТЕРПЕВШИМ, а дознание придумало, что я подозреваемый. Все началось в декабре 2016 - январе 2017 года, когда банда уголовников решили отжать у меня квартиру. Полиция тогда бездействовала, криминалитет похитил у меня более 800 тысяч рублей, вымогали деньги за похищенную мою жену. А после полиция чтобы прикрыть свое бездействие и халатность, придумали, что я якобы подозреваемый. Кроме, этого в декабре 2017 года, я предполагаю, что от полиции ко мне приходили люди с требованием передать им 300 тысяч рублей под угрозой заведения уголовного дела.

Хотелось бы, чтобы вы написали статью про все это. Потому что мы устали от всего этого беззакония.

Получено с номера +7919ХХХХХХХ

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь