Пока дело не дойдёт до жертв, никто не будет искать справедливость 4678 тем и 2 сообщения

июнь 25, 2018 07:00

moderator
4949 сообщений

Доброй ночи, дорогие журналисты "Кавказского узла"!

Вот услышала последние новости про судебный процесс ингушского центра " Э' и сразу зашла на ваш сайт. Я из КБР, моего супруга тоже пытали, пытались заставить оговорить себя, обещая взамен минимальный срок. И обвиняли его в пособничестве. Несмотря на показания свидетелей и бумаг, доказывающих, что мы всей семьёй жили три года в Москве его приговорили к четырём годам и восьми месяцам. И не обратив внимания даже на то что у нас трое детишек, самому старшему четыре года. Через какие трудности и унижения мы прошли, знает лишь один Бог.

Но Всевышний услышал наши молитвы и начал наказывать оборотней в погонах. Недавно, мы в Газете Юга прочли статью, в котором говорилось, что начальник уголовного розыска г. Нальчика подозревают в привышениях полномочий и фальсификации уголовных дел. И там была написана его имя и фамилия. А[...] А[...]- это человек, который не знает пощады. Он два раза пытался оговорить моего супруга. На второй раз он сделал все, чтобы добиться своего.

Во-вторых прокуратура наконец начала разбираться, в беспределах в СИЗО-1, откуда этапируют молодых людей без сотрудников УФСИН и пытают по дороге. И ещё читали в той же газете про Ольгу Чибиневу- прокурора, которая вела дело моего супруга - Куготова Хабаса

Но мне кажется, пока дело не дойдёт до жертв заключённых никто не будет искать справедливость

Получено с номера +7903ХХХХХХХ

Сообщение поступило на номер "Кавказского Узла" в WhatsApp.Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь