Гражданина Грузии разлучили с женой азербайджанкой и ребенком 4676 тем и 2 сообщения

янв. 07, 2018 00:12

moderator
4947 сообщений

Здравствуйте, я, гражданин Грузии, женился на гражданке Азербайджана. У нас родился ребенок, ему годик, есть все документы ЗАГС, в том числе, ребенок на моей фамилии. 19 12 2017 года жена вместе с сыном ехали домой в Тбилиси, на границе Грузии с Азербайджаном на Красном мосту, так называемом, их не впустили на территорию Грузии, сказали, обратиться с заявлением в министерство внутренних дел. Я написал им заявление и получил ответ, в котором говорится, что они мне не могут дать ответ по поводу супруги и ребенка. Уже 4 месяца я не могу видеть свою семью. Меня не пускает Азербайджан на свою территорию, говоря, что у меня какой-то стоп, что это, они мне тоже не объяснили. Прошу вас опубликовать это, или помочь, если можете, моя семья уже на грани распада из-за этого беспредела, в чем виноват годовалый ребенок, или моя супруга, или я сам, я не могу себе представить. Обращался на Рустави2 и Имеди, они меня даже слушать не стали, под разными предлогами отключали телефоны.

Получено с номера ХХХХХХХХХХХ

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь