Потерпевшая от ЖСК "Роза ветров" 4678 тем и 2 сообщения

дек. 12, 2017 13:27

moderator
4949 сообщений

Я, Велижанина Рушания Рафаиловна, потерпевшая от Сочинских мошенников г.Тюмени прошу осветить в вашем СМИ, что учредители ЖСК 'Роза ветров" собирают с доверчивых граждан деньги на жилье, не имея даже земли, привлекая людей через риэлторов.

Получено с номера +7918ХХХХХХХ

дек. 13, 2017 23:01

VerOnica72
одно сообщение

Доброго времени всем кто просмотрел обращение Рушании, меня зовут Елена я её близкая подруга, хочу попросить всех неравнодушных к этой ситуации о помощи может быть среди вас есть местные люди проживающие в Сочи, Рушание на время разбирательства с застройщиком нужно где-то жить деньги кончаются так как живет там она уже достаточно долго. Дома в Тюмени у неё остался отец инвалид 1 группы мы здесь помогаем как можем, но Сочи от нас далеко! Несколько лет Рушания мечтала купить квартиру в Сочи, чтобы тихонько жить у моря, работать и наслаждаться теплом и прородой хоть на старости лет раз всю жизнь на севере оттрубили, продала свою единственную двушку на окраине Тюмени собрала все свои деньги до копейки и уехала в Сочи за своей мечтой. Жила там больше 2х месяцев хотела тщательно подойти к вопросу выбора застройщика и нашла с помощью риелторов это ЖСК "Роза ветров", которые не имея земли до сих пор продают квартиры, которые никогда не построятся. Думаю, что на вопрос - как она доверилась этим людям? она до сих пор не может ответить сама себе, каждый раз когда мы созваниваемся она просто карит себя за всё это, но не опускает руки, собирает остатки сил и идёт искать помощь. Если у вас есть свободный небольшой угол где бы она могла просто придти привести себя в порядок и переночевать помогите ей пожалуйста, я всё-таки верю, что мир не без добрых людей, да и мы постараемся отблагодарить вас как сможем, но от души! Заранее спасибо за любой ответ и помощь всем!!!

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь