Прошу осветить незаконное уголовное преследование 4678 тем и 2 сообщения

нояб. 01, 2017 14:00

moderator
4949 сообщений

Прошу осветить в СМИ проблему, связанную с незаконным привлечением меня к уголовной ответственности по ч. 1, ст. 119 УК РФ (Угроза убийством). Дело в том, что между мной  Б[...]  Сергеем Александровичем и соседом по земельному участку по улице Благодатная в г. Сочи -Г[...] Виктором Владимировичем - уже около 3 лет существует конфликт, суть которого заключается в том, что я не согласен с действиями Г [...]В.В., который незаконно и самоуправно пользуется муниципальным земельным участком, прилегающим к нашим домам. То есть Г[...]В.В. произвёл самозахват этого участка и устроил там огород.  После одно из таких конфликтов, который произошёл 16.07.2017,  Г[...] В.В. чрез 7 дней обратился в полицию Хостинского райна, где, поверив только словам Г[...] В.В. и игнорируя мои слова, в отношении меня было возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ и без всяких доказательств было направлено в суд. Сейчас дело находится у мирового судьи судебного участка 98 Хостинского  района П[...] А.Е., которая, судя по её действиям и решениям, уже признала меня виновным, не начав судебного заседания! Мой адвокат Е[...] Л.В. уже два раза заявлял ей отвод и просил её взять самоотвод, в чем судья отказывает, уклоняясь от рассмотрения и оценки доводов адвоката о её заинтересованности в исходе дела на стороне обвинения! Кроме того, адвокат сделал в суд.заседании заявление о совершении судьей П[...]А.Е. служебного подлога, запрещённого ст. 292 УК РФ. Однако прокуратура на это заявление в лице старшего помощника прокурор М[...] никак не реагирует! Прошу вас помочь осветить эту проблему, придав все  незаконные действия гласности, потому что считаю, что с помощью незаконного уголовного преследования и наказания меня силовые структуры и Г[...] В.В. хотят меня «сломать», чтобы я больше не мешал Г[...] В.В. незаконно пользоваться муниципальной землёй!  Следующее  судебное заседание состоится 08.11.2017 в 14.30 час. Адрес: г. Сочи, п. Хоста, ул. 50 лет СССР, д. 14. Спасибо, жду вашей помощи!  Получено с номера 7900ХХХХХХХ
Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь