Митинг в Махачкале 4676 тем и 2 сообщения

июнь 01, 2011 11:03

Кавказский Узел
636 сообщений

Махачкала. Завтра в 11 часов у русского драм. театра (ул. Ленина) состоится митинг против произвола правоохр. органов.

Получено с номера: 7964ххххххх

июнь 27, 2011 18:50

Patriotka_05
2 сообщения

цитата:

Кавказский Узел

Махачкала. Завтра в 11 часов у русского драм. театра (ул. Ленина) состоится митинг против произвола правоохр. органов.

Получено с номера: 7964ххххххх

Ну наконец-то митинги возраждаются, давно пора,))))Сама приму участие с удовольствием))....Спасибо,что вам не безразлична судьба вашего народа))

нояб. 08, 2011 11:38

Abdullah.M
2 сообщения

Патриотка, наверно любительница митингов, неважно каких! Ой! Наконец-то митинги возраждаются!

 

нояб. 27, 2011 10:55

Sultan12
192 сообщения

цитата:

Abdullakh-M

Патриотка, наверно любительница митингов, неважно каких! Ой! Наконец-то митинги возраждаются!

 

Ты не понял что она хотела сказать, какую мысль хотела до Тебя довести. Я понял! Она говорит, что форма волеизъявления народа посредством митинга, является лучшим, нежели, посредством стрельбы из автомата из лесу. Не люблю, когда дурачками прикидываются.

янв. 10, 2012 14:30

Abdullah.M
2 сообщения

цитата:

Sultan121019741

цитата:

Abdullakh-M

Патриотка, наверно любительница митингов, неважно каких! Ой! Наконец-то митинги возраждаются!

 

Ты не понял что она хотела сказать, какую мысль хотела до Тебя довести. Я понял! Она говорит, что форма волеизъявления народа посредством митинга, является лучшим, нежели, посредством стрельбы из автомата из лесу. Не люблю, когда дурачками прикидываются.

Не любишь и не прикидывайся. А я все правильно понял. Это не митинги вместо автомата используют, а в поддержку. Если бы они стали бы на митинги ходить и перестали стрелять, пожалуйста.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь