Виртуальная фотовыставка. Апрель 2017 г.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Из перламутра и агата,
Из задымленного стекла...

Анна Ахматова («Явление луны»)

Хотя сейчас начало мая, но я решил выставить этот фотоальбом за апрель, чтобы следовать поставленной мной цели – каждый месяц на своём блоге провести фотовыставку, пусть и виртуальную.

В первый раз я снял луну несколько лет назад, а потом увлёкся, потому что... луна меня всегда притягивала. Надо отдать должное и полупрофессиональному фотоаппарату. Используя его возможности,  у меня получаются неплохие фотографии луны.

Говорят, что это не очень хорошо – долго смотреть на неё. Но она манит, притягивает, и, когда долго смотришь на неё, понимаешь, что не можешь оторваться от такой красоты, сразу посещают думы о жизни, вечности, о Боге... Моя любовь к луне носит какой-то мистический, но крайне уважительный  характер...

Он создал луну и солнце, которые идут себе «по жизни» рука об руку. И каждый из них выполняет те функции, которые им «приписаны»

«И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днём, и светило меньшее, для управления ночью, и звёзды, и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо»

Ветхий Завет, Бытие, гл.1, 16-18

Много можно писать о луне... Но, зачем? Лучше тихо, молча посмотреть на это таинственное Божье создание...

 

Луна - 1.

Луна - 2. 

Луна - 3. 

Луна - 4. 

Луна - 5. Когда снимал, парящих орлов не видел...

Луна - 6.

Луна - 7 

Луна - 8. 

Луна - 9. 

Луна - 10. 

Луна - 11. 

Луна - 12.