Если парламент фиктивный, может случиться любая гадость

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Все в мире взаимосвязано, в маленькой стране как Азербайджан - тем более. Если власть в стране неполноценная, а именно: парламент не выполняет своей функции и создан как департамент исполнительной власти, то и на местах, в народе будут ужасные извращения.

Народный артист Азербайджана, эстрадный певец Фаик Агаев сказал в интервью, что намерен стать депутатом парламента, выборы будут проводиться через год. Его пение мне не нравится, голос тоже, манеры также.  В Азербайджане вообще нет ни одного эстрадного певца исполнение которого я бы выслушал до конца, случайно наткнувшись в телевизоре. А так как о вкусах не спорят то смотрите сами, может по внешности определите ценность народного артиста Ф.Агаева.

Другие "народные" примерно такие же, плюс-минус 10% роли не играют. Дело не в том, что кому-то из публичных персон нравится ходить в красной юбке. Даже в красных штанах, ибо возможно это брюки такие. Дело в том, что если у человека в голове доминантой проходит упор на его внешность, чтобы выделялся штанами, то такой депутат способен только... ни на что не способен, у него же мышление  ориентировано на цвет штанов, что он может дать народу?

Ф.Агаев собирается стать депутатом, а в нынешнем нашем Милли Меджлисе хватает других аналогичных. Некоторые носят обычную цивильную, так сказать одежду, но их нынешние и предыдущие дела, выступления на ТВ приравнивают к красноштанникам. Одна депутат получила мандат в парламент в благодарность за написанные книги про Г.Алиева, другие несколько штук исправно гавкали на оппозиционеров на телеэкране, третьи умно молчат выставив круглый живот, а говорят как видно в закрытых кабинетах только то, что приведет их в должность. Есть в парламенте откровенно предатели демократического движения, столько же куколок, ставших известными очень европейским образом жизни. Другая часть депутатов - пожизненные надуватели щек, благодарность которым за поддержку в свое время приходящей нынешней власти наш народ несет на себе до тех пор пока они не уйдут в другой мир где им не будет так мягко... Я так невнятно выражаюсь, думаю вы поняли. Главное, чтобы судья не допер. 

Вот, а к чему такие приводят? Общество взбудоражено, негодует тем, что в одном из северных районов Азербайджана забили до смерти больного парня. Несколько преступников, пойманных уже полицией, выбивали таким образом из него джинна по указанию отца покойного. Что тут сказать - собрались идиоты, из которых покойный идиот по рождению, то есть у него болезнь такая он не виноват. А отец и убийцы стали идиотами потому, что во власти сидят красноштанные, которым плевать на глубинные народные проблемы. Они сами невежи, поэтому не могут просчитать губительное влияние провинциальных псевдорелигиозных деятелей, пропаганда которых среди населения опустилась до уровня индейцев маку-пикчу так что  углубляющееся народное невежество еще не такие ужасы нам готовит. А вина парламента в том, что  не прогнозировал и не принял строгие законы для искоренения псевдорелигиозных негодяев. 

Прирученная религия ведет к атеизму и радикализму

Мне могут сказать, что Агаев не стал еще депутатом и не будет. Может не будет. Но подумайте над причиной того, что ему захотелось баллотироваться в парламент. Ведь соотнес себя с действующими депутатами и решил, что он не хуже а может лучше нынешних. Посмотрел на одного депутата, послушал другого и вынес свое решение: я (то есть Ф.Агаев) достоин стать депутатом Милли Меджлиса Азербайджана. 

А в народе в это время изгоняют джиннов.  Где была власть того северного района? Скажу уверенно: писала рапорт для столицы о победных достижениях во всех своих областях. Асфальт, новые школы и спортивные залы,  служба АСАН Хидмет - это есть, почему тогда джиннов изгоняют методом убийства?  Уверен в том, что власть пишет победные рапорты так как в заключении каждой  телевизионной речи И.Алиев встает со стола с заверениями о том, что все у нас идет хорошо. Если так, то откуда появились вдруг забиватели душевнобольного невинного человека? Где ваши врачи, диспансеры, социальные работники, местная исполнительная и муниципальная власть, полиция, прокуратура, образование и прочие чернокостюмники?   Завидуют народному Фаику Агаеву за то, что живет в столице и без пяти минут депутат на всем халявном обеспечении с поездками за границу.