Не должно быть ни дня без борьбы с турком у российского СМИ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Меня тут некоторые читатели иногда пугают наказанием по российским законам за разжигание межнацрозни, хотя я ничего не разжигаю. Только фиксирую существующее, поднимаю проблему с мечтой о ее разрешении.  Угрожающие ссылаются на российское законодательство, приводят УК РФ с параграфами и главами закона. У меня вопрос - этот УК только на меня распространяется или на всех кто живет и пишет в России, если знать что я не живу в России и соответственно, работаю не там?

Если УК РФ распространяется на все российские СМИ, как я думаю, то почему законопослушники не стучат на российский сайт, называемый "Еркрамас", официальным девизом которого является яркий фашисткий лозунг? Принадлежащий, как видно из того же сайта, фашисткому генералу, создателю армянских батальонов Вермахта Гарегину Нжде?

Вот лицо этого сайта с девизом внизу, и [...] автора - фашиста:

 

Я об этом уникальном явлении российской медиадействительности знал давно, но свыкся, считая совмещение в одном российском СМИ, издающегося армянами, прессы с фашизмом привычным явлением. А в азербайджанском обществе об этом симбиозе узнали на днях, когда "Еркрамас" опубликовал часть романа Пашиняна, в котором он признается в необходимости сдать Азербайджану части захваченного, чтобы не потерять все.

Пашинян поумнел или "Еркрамас" хитро врет?

Тогда-то и прознали у нас об этом девизе. В сетях люди обсуждают, ахают и охают. А что удивляться, разве могло быть иначе? Причем именно в России! Ай да разбиватель фашизма - в российском издании девиз националистический, антитурецкий,  призывающий ежедневно бороться с турками. А сколько в России живет граждан тюркских национальностей? Около половины. Так с кем тогда борется российское СМИ "Еркрамас"? 

Борется с татарским тюрком Собяниным, например. Мэр Москвы. Борется с тюрком-тувинцем министром обороны Шойгу. Можно взять шире и сказать, что "Еркрамас" и его читатели должны ежедневно бороться с Татарстаном и Башкортостаном, которые ярко выраженные, без сомнения, тюрки. А также с не менее дюжиной национальностей тюрок на Северном Кавказе. 

Этим постом довожу до сведения российского руководства о вопиющем факте: российское СМИ ежедневно с главной своей страницы призывает вести борьбу с гражданами Российской Федерации. Прошу принять законные меры.