Профессионализм Симоньян и версия увода темы в мужскую любовь

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

ЗАГОЛОВОК ПОСТА ИЗМЕНИЛ ТАК КАК ИСПОЛЬЗОВАННОЕ СЛОВО НЕ НРАВИТСЯ ЛИЦОКНИГЕ

Все в том интервью понятно, не удивляет и должно было пониматься так, как показали - два русских туриста дважды пробирались сквозь непогоду в Солсбери, на третий раз им удалось увидеть обычный храм (один из сотен таких же в Англии), а Тереза Мэй назвала их диверсантами. Так хотели выставить поездку Петрова и Боширова в Москве? Для этого  была устроена встреча М.Симонъян с Петровым-Бошировым?

Я верю, что Скрипалей устраняли ГРУ-шники. Это понятно. 

Но зачем Марго свела разговор к мужским отношениям? Этого никак не пойму. В поездке двух россиян, поднявших на дыбы весь мир, тема мужского секса для нее была самая главная? Эта тема лично для нее интереснее скандала с отравлением Скрипалей?

Может быть такая рабочая версия: к ЭТОМУ она подвела для того, чтобы доказать отсутствие связи этих парней с ГРУ. Один из экспертов в московской телестудии, бывший диверсант, объяснял что сексменьшинства в ГРУ выявляют из тысяч претендентов и не берут на службу.

Не берут когда они молодые, но потом они могут поменять ориентацию,  - предполагаю я. Предположим, таким образом организаторы версии решили увести подозрения в ГРУ-шничестве. Хорошо. Как тогда быть с репутацией этих парней, которым завтра нужно выйти в магазин за хлебом, встретиться лицом к лицу с соседями и как им будут за спиной хихикать? Если так, то Марго не журналист, а мясник, ибо порочить двух мужчин "на всю Россию" и даже весь мир (хотя мир как раз они больше не увидят), - это мясник. 

Вычеркните Симоньян из ваших списков знаменитых армян, внесших вклад в развитие российской империи. Одним меньше. 

Предположим, никто Марго телефонных указаний не давал, эти ребята действительно настоящие туристы, ну просто ничего их кроме храма в Солсбери не интересует. С детства мечтали смотреть эту церковь. Может быть. Симоньян брала обычное интервью. Зачем спросила об интиме? Разве два друга не могут вместе путешествовать и жить в одном номере для экономии? Обычное дело, все именно так и поступают. Симоньян что за язык тянуло лажать этих людей? 

Неужели Путин никого другого не нашел на должность гендиректора РИА "Новости" и телеканала RT? Во всей России? Обязательно в интервью о покушении на русских в Англии надо спрашивать о половых контактах? Вроде в мире совсем другое обсуждалось и по другой причине Великобритания пошла на Россию. Марго этого не знала?

А теперь сказали, что Петров и Боширов сняли одну телку на двоих. То есть они натуралы, все у них в этом деле нормально. Это что - срочно поступил приказ улучшить реноме ребят, по вине Симоньян узнаваемых теперь как [...]? 

Срочно вычеркивайте ее из армянских списков, заодно просмотрите снова, чтобы маршал Худяков и другие русские люди не включались больше в списки знаменитых армян.