Мы ответили репетицией атаки на армянские ВС в Карабахе ВИДЕО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ну вот, за нами не заржавело. Азербайджан ответил сразу и не синхронно:

- Азербайджанская армия с 17 по 22 сентября проведет широкомасштабные оперативно-тактические учения с участием различных видов и родов войск, а также объединений и соединений BС страны.

К учениям будут привлечены свыше 20 тыс. военнослужащих, более 200 единиц танков и другой бронетехники, более 120 ракетно-артиллерийских установок разного калибра, реактивных систем залпового огня и минометов, до 10 единиц истребительной и бомбардировочной авиации, до 20 единиц армейской авиации различного назначения.

"B ходе учений будут отработаны вопросы танкового прорыва эшелонированной обороны противника на нескольких направлениях, разгрома военных группировок и передовых подразделений Армении на территории Карабаха, а также будут выполнены задачи по освобождению оккупированных территорий путем уничтожения военных и стратегических объектов, расположенных на территории врага нанесением ему ракетно-артиллерийских и авиационных ударов", -говорится в сообщении Минобороны Азербайджана.

Если враг проводил только командно-штабные учения, то мы самые что ни на есть реальные, с танками, авиацией и стрельбами. Причем в качестве ответа на учебное объявление войны Арменией Азербайджану наши просто в плане учений указали в качестве цели армянские ВС в Карабахе.

А войну мы не объявляли, так как нам уже объявил ее Дурачок. Мы приняли войну.

Если бы он не был Дурачком, правильно оценил бы состояние народа и вывел бы его из тупика в отношениях с ближайшими двумя соседями. Ну, а так как Дурачок, то заводит народ еще далее в

тот же тупик. Пушек и солдат для любого ответа у нас всегда найдется, и еще двойной резерв есть, а вы кого отправите на фронт — еркраповских алкашей?

А могло бы развиваться иначе. Знаете ли вы, что по количеству селективных абортов на душу населения Азербайджан на втором, а Армения на третьем месте в мире после Китая?. Семьи убивают зародышей девочек, чтобы рождались мальчики. Редкое социальное уродство, пещерный век. Вы же говорите, что самые древние и умные — так покажите что умнее всех, мы у вас научимся, также и в межсоседских отношениях. А видно другое: рядом с нами отсталый народец не понимающий, что любой ребенок мил, и сколько ни захватывай чужой земли все равно все не присвоишь, а только себя угробишь.

Во всем происходящем для Азербайджана есть положительный момент. У нас население большое, сколько бы не уезжало, а проблемы с демографией нет. А у соседа, премьер-министр которого выступает на митинге как Гитлер (смотрел видео его выступления против прослушки подчиненных), уже сейчас народа кот наплакал, теперь же, когда он открыто ведет к войне, побегут ведь толпами, если уже не бегут.