Пашинян учится: "объявил нам войну" и уже "вернул территории"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Осень не будет скучной, причем началось с 11 сентября, когда явно рукой Москвы в Ереване опубликована аудиозапись разговора двух армянских высокопоставленных правоохранителей, явно не стремящихся выполнять указы Пашиняна, а он рассерчал настолько, что вчера "объявил войну Азербайджану".  В Армении начались военные учения "Шант-18". Такого еще не было, чтобы в рамках учений война объявлялась реальной стране, а не условному противнику.  То есть на учениях они "сражаются" с конкретным Азербайджаном, уже "вернули утраченные территории", "проведено экстренное заседание правительства", до 14 сентября будут другие события, желательно чтобы призвали на войну всех женщин, так  как на мужчин у них реальный дефицит, а то бы не отменяли отсрочки студентам от службы в армии.

на фото заседание правительства в рамках антиазербайджанских учений

Я же писал в КУ, что накалились силы в Армении. Процесс идет по нарастающей

Баку пока молчит, хотя есть что сказать: это  первый случай  в мировой истории военных учений, когда называется реальная страна, против которой проводятся учения. 

С другой стороны Пашинян создает нам комфортные условия, чтобы действительно  раздолбать этот кукольный театр до основания, благо его директор  сделал все, чтобы у нас были потом оправдания нашим действиям

Пашинян буквально потерял голову, истерика выхлестывает в его действиях. Этот парень доводит страну до цугундера (кроме дров он ни на что не способен), попомните мои слова, он уже наломал дров, а ведь еще не вспотел даже...