Измир 1 : бывшая Греция современная Турция

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Если мой пост начинается  с фото бакинского аэропорта - это значит я отправился в путешествие. Бакинский аэропорт по праву один из красивейших в мире, а компания АЗАЛ всегда нравилась азербайджанцам, способным заплатить за ее дорогие билеты.

Красота нашего аэропорта видна в сравнении. Аэропорт Измира оказался просто огромным авиапредприятием

 Отныне неделю буду писать в блог из курорта Кушадасы- то есть птичий остров. Курорт рядом с Измиром -  бывшая греческая Смирна. Кушадасы находится в 20 километрах от Измира по-хорошему автомобильному шоссе прилегающему мимо одно и двухэтажных посёлков
коттеджного типа.. заметил что турки очень скупо относятся к земле свободных участков нет всё огорожено забором - парник сельскохозяйственное поле или животноводческая ферма.

В отеле живут русские, турки,  восточная европа,  французы, арабы, азербайджанцы - это те кого видел сегодня. Грузин нет. Армяне сюда ездить боятся с детства. Хотя для турок армянской проблемы просто нет.

Здесь силен дух Греции острова которой видны с моего балкона. 

О греческом духе в Турции напишу отдельно.
Пишу в смартфоне, очень неудобно поэтому простите если будут странности в письме.