Джинсы на паху с вылезающими трусами хуже, чем продаваемая девственность

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Отшумел в азербайджанских сетях скандальный  галдеж вызванный предложением некоей нашей модели продать свою девственность за 200 тыс евро. Вроде она анонимно разместила это объявление в спецзарубежном сайте, а кто-то подлый ее разоблачил. Пришлось ей объясняться: нужна квартира, купить не на что, она хорошая дочка и любит маму, решила сделать ей подарок. Таким способом. И много фотографий на которых пигалица с губами и кудряшками выгибается в разных позах.  Чушь для 16-летних дурочек, одним словом.

Для тех, кто шокирует пассажиров метро короткими шортиками напоказ

Не скажу, что консервативное общество вышло на улицы с протестами, но в отзывах много злобы и упоминаний о морали и религии. Само-собой, тут же размазывание характеристик этой особи на всю нацию, которая погрязла в...

Ребята, не забывайте, что нас 10 млн, среди которых ну просто не может не найтись такой, другой, третьей отличающейся от большинства.  На разнообразии стоит наш мир. Волноваться надо не по поводу уникальных единичек, они всегда были и будут, в конце-концов есть неуправляемые генетические мутации. Рождаются дети с хвостом, просто хвосты в роддоме отрезают и мы про них не знаем.

Волнуйтесь о распространенных аномалиях. Позавчера в метро надо мной стоял парень. Потертые короткие джинсы еле держатся не на талии, а на паху - то есть немного выше полового органа. Под штанами вылезают вверх грязные трусы типа пляжных плавок.    Очень противно. Патлатый, небритый. Если был бы бомж пьяный возле мусорного бака - это понятно, можно отвернуться и пройти быстро мимо, а когда свесился над тобой в транспорте, вися на поручне, и такой не один-два, а вроде уже тенденция моды - вот тут давайте пошумим. Может поймут что есть понятия этики, гигиены, традиций, религии..

Еще раз подчеркиваю - опасны не суперединицы, не делающие погоду, а становящиеся массовыми тенденции.