Империя Зла пошла трещинками... А может, уже разлом?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Орхана Джемаля и двух его коллег убили в ЦАР за то, что копали под [...], против [...] - компании "Вагнер", о [...] которой будет многое раскрыто после ВВП.

Официальная версия убийства выстрелами местной банды

правдива наполовину, потому что вторая половина о нацелившей эту банду силе из Кремля раскроется тоже после ВВП. Это лично мое мнение основано на почерке вагнеровцев, вообще всех кто обучен "мочить в сортире".  Немцов, Скрипали и остальные неудобные Путину русские, убитые в Англии, Москве, в городах России... Теперь ЦАР.  Одна цепь событий.   

Разоблачение [...] и ее война с разоблачителями продолжается. В Ереване выплыла истина о финансировании армянского сайта со стороны командования 102-й российской базы в Гюмри. 

Сайт RAZM.info получил в 2016 году 100 тысяч рублей от базы, за это сайт был самым антиазербайджанским и антитурецким из всех армянских. Это каким же надо быть негодяйским, чтобы оказаться более анти-, чем другие армянские СМИ! [...] противится любой возможности нормализации отношений на Кавказе, между Азербайджаном и Арменией, между Арменией и Турцией, а правда про этот сайт только частица от скрытой глыбы. 

Неизвестный за пределами Армении политик Зоя Тадевосян признала, что районы вокруг Нагорного Карабаха не "освобожденные", а "оккупированные", как правильно считает весь мир. Сказала это открыто продолжив, что надо при выгодных условиях вернуть Азербайджану оккупированные земли.  

«Мы их называем освобожденными. По сути, вы хорошо знаете, что в этой аудитории все понимают, что это захваченные территории».

На вопрос журналистов о том, что означает это заявление, это захваченные территории? Зоя Тадевосян ответила вопросом: «Это армянские земли?» 

https://www.aysor.am/ru/news/2018/07/31/%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD-%D0%90%D0%9D%D0%9A/1448783

Империя Зла в лице ее сил в Армении и НК накинулась на нее, готовы растерзать, уже прозвали "предателем" и зовут людей на митинг против одной единственной женщины.   

Рушится пирамида Империи [...], выстроенной Путиным. Пока только есть трещины, даже скорее трещинки, - не знаю. А может военные учения НАТО вблизи от российской военной базы в Южной Осетии, да с участием военных Азербайджана и Армении  - это уже широкий  разлом? Да еще если прибавить непоколебиную гору под названием "Трамп"!

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Нарушен принцип беспристрастности Кодекса этических норм интернет-СМИ "Кавказский Узел"]