Захарова на "Жаре": чем не победа родной дипломатии?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Уверен, что если напрячься и поднатужиться, легко можно сделать вывод о том, что азербайджанская дипломатия одержала важную победу от того, что дважды издевавшаяся над Азербайджаном Мария Захарова приехала в Баку. Это какой же фестиваль "Жара" от Эмина Агаларова популярный и престижный, что сама глава пресс-службы МИД России поехала не на пляж Копакабана, не в Ниццу и не шопинг по Нью-Йоркским магазинам, а  в бакинский поселок Нардаран на фестиваль при 40 градусной жаре!  Медом у нас намазано, Эмин Агаларов такой важный деятель что от его приглашение Россия не может отказаться? В МИД РФ все дела сделаны и осталось теперь только веселиться  в Нардаране?

Мария Захарова однажды грубо отбрила нашего журналиста в Москве, когда в июне 2018 года он указал ей на подтасовку, замену текста в ответе заместителя Захаровой Артема Кожина на вопрос о новом руководстве Армении. Потом, когда агентство "Тренд" ответила Захаровой, она вновь прошлась нелестным словом об азербайджанских журналистов. А сегодня сообщили, что Захарова обсуждала с коллегой из МИД АР общие дела. Среди них, очевидно, методология отбривания настырных журналистов.  

А про победу азербайджанской дипломатии говорить здесь можно, так как все  решают личные контакты и отношения, в межгосударственных делах тоже. Если Захарова веселится в Нардаране, значит кому то это нужно, а кому-то страшно не нравится?