Трамп оказался редиской

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Трамп опять оказался нехорошим человеком - редиской. На встрече с Путиным был такой хорошенький, в Хельсинки изгибался перед ВВП так, что в Америке на него обозлились. Российская желтая прессе еще более пожелтела статьями о победе ВВП над Трампом, а голос Прокопенко на росТВканале, который всегда доказывает превосходство российского оружия, стал еще более язвительным. 

Но вернувшись в Уошингтон Трамп сказал, что санкции против напавшего  на Украину не отменит, даже введут новые санкции. Из-за трамповских прогибов его антироссийский оппозиция обозлилась еще больше и говорят, что теперь Дональду второй срок не видать.

Британская полиция тоже, несмотря на очарование своих болельщиков от ЧМ-18, не отстает от старшего брата и заявила о том, что доказала прямую вину российских граждан в отравлении Скрипалей. Выследили русских на видеокамерах. Единственное что в этом дает основание юлить Прокопенко из "Территории заблуждений"  это вопрос: а что так долго смотрели записи с камер?   

Думали, ЧМ сыграет на руку российской политике, и я об этом писал, говоря о политической победе Путина.

Но Запад оказался большущей редиской:  налетели в РФ, покатались на бесплатных поездах и вовремя улетели, пока быстропостроенные стадионы не обрушились. Вернулись домой, расставили по полкам матрешки из Москвы и сразу, к прежнему занятию - "врать" о том, какой Путин плохой и надо  его санкционировать за Украину.

Ничего в мировом раскладе от ЧМ не изменилось. Еще бы ответить на вопрос: а что это в дни ЧМ в мире не  было терактов? Террористы без ума от футбола, вышли в отпуск? Или вторая причина?