Надо мной пролетела боевая авиация

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Утром над моим домом пролетели эскадрильями различного типа самолеты и вертолеты военной авиации Азербайджана. Летчики готовятся к военному параду в День вооруженных сил 26 июня.

Впечатляющее зрелище и небесный грохот. Азербайджан убедился, что сильная и современная, отлично оснащенная армия остается гарантом и показателем действительной независимости. Без армии сделают форпостом. 

Обученные военные кадры, офицерский состав, военные специалисты во всех необходимых для войны областях, обязательный для воюющей армии личный состав и резервы, вооружение и поставки, тыловое оснащение, военная медицина  и питание военнослужащих - все необходимое есть, показывало высокий уровень в учениях и боевых действиях.

Это успокаивает и настраивает на оптимизм в решении главной национальной задачи Азербайджана - освобождение всех оккупированных Арменией территорий. Постепенно, шаг за шагом, малой кровью эта задача выполняется.

Поздравляю азербайджанский народ,  нашу армию и себя как военного ветерана, с Днем вооруженных сил Азербайджана!

На нижнем снимке (фотографии мои): небесный цветок, оставленный истребительной авиацией