Надоели борцы за землю с отъевшимися задами ВИДЕО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Нельзя осуждать фильм, не смотрев его. Тоже касается для картин, даже дамской шляпки. Пока сам не видел, не пощупал, лично не оценил - не верь другим, ибо вкусы бывают разные, а когда вмешивается политика, то вкусы бывают подлые. Очередная подлая политическая пляска теперь развернулась вокруг худфильма Рустама Ибрагимбекова от 2015 года (три года где были?) "Кавказское трио", Фильм снят в РФ, режиссер живет в Москве по большей части. 

Как раз вчера писал о прошлой уже массированной психологической атаке на писателя Акрама Айлисли, издавшего книгу со своим видением армян. Имеет право видеть так, как видит. Но на него обрушились политизированные люмпены, которые в итоге облажали страну, а не писателя.  Как раз этот нюанс эти люмпены, у которых как правило большие зады отъевшиеся харамной едой, и не понимают.

Если мы воюем с оккупантом, то давайте воевать, а обстреливать с безопасного расстояния тоннами газетных публикаций... Ну в начале может, эти "грады" были полезны, но даже реальные ракеты потом становятся неопасными, когда научатся их сбивать или защищаться в укрытиях. Какой прок в ругани армян через СМИ? Им что, от этого плохо?

Ибрагимбеков снял фильм о жизни армян и азербайджанцев, которые все-таки создавали смешанные семьи и сейчас эти семьи, постарев, живут создавая себе и другим проблемы. Которые надо решать. Армяне в этом фильме показаны без рогов и не огнедышащие - вот его беда, за это на него накинулись те, у кого зады больше чем минометная станина. 

А еще может за то, что Рустам Ибрагимбеков якшался с политической оппозицией и был даже претендентов в кандидаты в президенты от демократического блока. 

смотрите трейлер фильма здесь, если есть интерес смотрите весь фильм в ютубе. Потом скажете мнение

В Фейсбуке, в жарких обсуждениях я сказал, что не стоит верить пропагандистким сайтам, выполняющим заказ - сами смотрите фильм, потом обсуждайте.  Лично я фильм не смотрел и не обсуждаю, только пробежал глазами по мнению Ибрагимбекова и прочитал статью в contact.az и понял: на самом деле все не так, как написал в критической статье режиссер Аяз Салаев. В ФБ предположили, что теперь после его статьи Салаеву дадут пост председателя союза кинематографистов. 

Тем, кто мечет гром и молнии, отьевши зад, предлагаю понять, что Карабах нам осуждением фильмов не вернуть. Нет такого способа.  Требуйте от народа, писателей, режиссеров и правительства другого, что действительно возвращает земли.