Христос Воскресе! Призываю христиан выполнять заветы пророка

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Поздравляю всех христиан с тем, что прибитый гвоздями к римскому распятию и убитый уколом солдатской пики в живот еврейский вероотступник Иисус на третий день после смерти исчез из пещеры, куда был спрятан его сторонниками. Христос Воскрес! Воистину ли воскрес? Я материалист и не могу верить в то, что не только я, но  ни один человек за всю человеческую историю не видел - то есть в воскрешение  мертвого. Но эта красивая политическая легенда нравится христианам, они в нее верят и от этой веры им легче, приятнее жить. Поэтому поздравляю христиан - Христос Воскрес!

Желаю христианам жить так, как призывал им тот которого они называют мессией: честно, не воровать чужое, не применять силу против слабого, не обманывать, не совершать такое, что ухудшает жизнь других. На уровне государственных действий сказанное  прямо относится к захвату земель, ее оккупации, изгнанию и убийствам местного населения. Христианские государства - будьте верными заветам вашего пророка, не становитесь подобиями тех, кого он обвинял и был казнен ими!