Парады это интересно,но поступает ли новое оружие в войска? ВИДЕО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Возвращаясь к незатихающей теме нового российского оружия, против которого у США "нет приема".  Нет приема ПОКА, но может он и не нужен, так как следует разобраться  - действительно новое оружие существует, или нам показали только мультик, "подтверждаемый"  подбрасываемыми теленовостями об "удачных запусках-испытаниях"?

Напомню, что далеко не все то, что страны показывают на парадах или как сейчас, на телемониторах, имеется в армии или даже появится у армии в будущем. Есть конкретные примеры.  Когда на советском параде в 1941 году над головой Сталина пролетали новые бомбардировщики, вместо топливных насосов в крыльях сидели солдаты и рукой качали авиакеросин. Второй пример:  саргсянцы пугали Азербайджан, показывая привезенные в Ереван зенитные ракеты С-200 (или 300?) Забыл номер, но неважно: если кто-то верит в то, что это оружие передано армянской армии, а не отправлено в 102-ю базу, я посмеюсь ему в лицо.  Пример третий: в 2015 году Москва с помпой показала новый танк "Армата", вокруг которого в мире и в КУ разгорелась нешуточная дискуссия со взаимными оскорблениями. На то время образец мог считаться новинкой танкостроения, а то что новый танк не завелся на Красной Площади конструкторам простили. В конце-концов, Lada до сих пор не заводится, хоть уже 30 лет как не новый.  Но вот что важнее - по сообщениям российских СМИ, серийное производство   в войска "Армата" началось только в конце 2017 года, а боезапас до сих пор не создан.  Еще для размышления:  рабочие уральского завода, строившие новый танк. подали в суд на администрацию предприятия за двукратное снижение зарплаты. Но суд защитил руководство, а не рабочих. Теперь вопрос: какой будет этот танк, если его строят недовольные люди?

А мы тут, ругаясь, спорим про "Кинжал" и прочие самоходные устройства, думая что американцы в панике. Нет, в США просчитывают все варианты, включая те о которых я сказал, и делают свое оружие. Кстати, лазерную пушку американцы показали в корабельном исполнении, причем действующую, в декабре 2014. На 4 года  раньше путинского "гиперболоида", умеющего только двигать белой мордой. Что мешало показать, как "гиперболоид Гарина"  разрезает лучом скалу?

Поэтому не будем торопиться с разрушением Америки.