От РФ-спортсменов требуют стать инструментами политики ВИДЕО падения

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Перманентная линия супружеской пары ведущих на телешоу "60 минут" (Скобеева-Попов) сравнивать олимпийские игры с войной вначале веселила, теперь раздражает с переходом в стадию психологического угнетения. Пойму если такова режиссерская установка, вызванная падением зрительского рейтинга передачи: режиссер приказывает нагнетать страсти, дабы удерживать зрителей. Если же такова политическая установка, тогда жаль. В России говорят, что политика отдельно - спорт отдельно, тогда искусственно военизировать спорт не надо. 

Доходит до позорного: у очередного бронзового призера от России спрашивают: чувствуете себя как в бою? Он (или она) отвечает: нет, кругом друзья, мы обнимались с украинцем накрывшись украинским флагом... В московской студии разочарование и мимика как  будто к камере подвели генерала Власова. 

Только что опять видел казус:  российский лыжник (ски-кросс) летел над холмами на третьей позиции, упал-встал-побежал и получил бронзу так как их всего в гонке было четверо. Ведущий пытался подвести лыжника Ридзика к тому, чтобы он обвинил канадского соперника, в которого врезался  и упал. Сибирский парень вначале признавшись, что не хотел служить в армии, потом также аполитично говорит: канадец не виноват так как был впереди и значит, не мог видеть позади и умышленно упасть, чтобы сбить с ног русского. Среди телеведущих легкое раздражение, а стоящий рядом  с Ридзиком истеричный ведущий Губерниев кривится так, словно целовался взасос с Обамой.

Политики ставят спортсменов в положение заложников политики, даже в инструментов политики. Не понимают, что спортсмены молоды и зады перед политическими ток-шоу  не засиживают, может даже не знают политического тренда сегодняшнего дня. Спортсмены молоды и вечером после соревнований собираются в олимпийской деревне вместе, чтобы закадрить друг-друга и потрахаться  несмотря на грядущие путинские выборы. 

А золота нет.  Объясните мне теперь -  почему нам не смеяться говоря, что российские без допинга не побеждают?