Самир Садыхов работает на "Фольксваген", "Ламборджини" и "Резвани Моторз"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Не думал продолжать рубрику о знаменитых азербайджанцах но не удержался когда узнал, что на "Фольксваген", "Ламборджини" и "Резвани Моторз" работал/работает Самир Садыхов - бакинский парень, учился в европейских дизайнерских школах.    Был призером разных конкурсов, объявленных автогигантами на лучший дизайн автомобиля. А студия "Резвани Моторз" в своем сайте так и пишет - дизайнером у них работает С.Садыхов

www.rezvanimotors.com

Автомобиль "Танк" сделанный в автостудии "Резвани Моторз" и купленный оскароносным актером Голливуда Джеми Фоксом.

Самир живет за рубежом - там где на него есть спрос. В интервью сайту http://www.1news.az/news/dizayner-samir-sadyhov-hochu-sproektirovat-azerbaydzhanskiy-avtomobil---foto говорит, что его мечта - вернуться в Азербайджан чтобы начать производство элитных авто на Родине.

Концепт Садыхова

Отличная идея. У нас сейчас финансируются удачные стартапы. На С.Садыхова можно потратить 10 млн, чтобы начать производство в Баку штучных спорткаров. Я бы дал будь у меня такие деньги.