Поставить автоматчиков, и сразу станет всем "демократия" ВИДЕО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Инргда чертыхаешься и думаешь, что азербайджанцам нужна не демократия, а тяжелый кулак над головой, чтобы вели себя по-людски.

Позавчера чуть не врезался в белый Порш-панамера с блондинкой за рулем, не пожелавшей ждать пока я завершу круг на площади, согласно ПДД. Я успел затормозить, аж АБС затрещали, а белая в белом не глядя придавила на газ. И мы еще жалуемся, что штрафы за нарушение дорожных правил высокие? Не любим наше "ГАИ"?

Вчера журналиста Аваза Эйвазлы увезли в полицию за то, что ругался с полицейскими, закрывшими дорогу. Журналист хочет, чтобы дороги не закрывали и автомобили влетали в мчащийся по нему кортеж? Не понимаю наших людей.

В сайте  1news.az  показывается видеоролик, снятый на открытии сезона в горнолыжнем комплексе "Шахдаг". Толпа недовольна, одна особа кричит, требуя быстрее запускать в кабинки под канаткой.  Это мы такие "бедные", что кататься на лыжах в Гусар азербайджанцы ездят толпами!  Торопящиеся оседлать кабинки не знают о технике безопасности, им жизнь не дорога?  Автоматчики нужны в местах массового отдыха - тогда утихнут...

 

Айтен Алиева:  Вот так открывалась канатная дорога Шахдаг. А говорят народу жрать нечего, жить не на что... А больше всего классный комментарий из толпы. Проводник говорит 101 кабина, подождите спокойно и все сядут, а кто то отвечает "пусть быстрее едет дааа...". "Тез Тез бурахын"... Интересно, когда она рухнет "тез тез" эти же "туристы" что скажут? И как то арабов в толпе не видно.... В общем... Но коммент.

Клянусь - вот спросить отдельно каждого кричащего: как живется? Станет рассказывать о высоких ценах и желании уехать в цивильные страны. А что тебе мешает стать цивильным здесь? Уйди в сторонку, поиграй в снежки и сядешь в кабинку, через час. Зато сколько останется положительных эмоций! А так, после этой толпы, вы отдохнули в горах? Кстати, в Шахдаге я не был, но хочется.