Очень красивая принцесса... А вам понравилась?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Кругом коррупция и воровство, причем на самых высоких уровнях. Королева Великобритании, оказывается, хранила деньги не в Сбербанке, а в оффшорах, как обычный российский министр. Королеве советовали извиниться перед английским народом - молчит пока. В числе разоблаченных мировой журналисткой организацией высокопоставленных клиентов этих самых офшоров американские и европейские политики, показывавшие прежде на Азербайджан пальцем, обвиняя наших в казнокрадстве. В Баку, как я предполагаю, тихая радость, переходящая в громкие высказывания: "почему обвиняют только нас, когда сами воруют?", или "а судьи кто?".

Находить и разоблачать казнокрадов стало таким же модным писком, как обвинять бывшего патрона в сексуальном домогательстве, причем не менее чем спустя 30 лет. 

А мне в вале этих однотипных новостей очень нравится саудовская принцесса Рим бинт аль-Валид ибн Талал, которую тоже обвинили и арестовали уже в Саудовской Аравии за коррупцию. Ее отец-миллиардер также арестован. Смотрите, какая красота, и все свое, не силиконовая! На глаза ее смотрите...

Эх, арабская детка, зачем  новые миллиарды, когда тебе дано все! Твой рай уже здесь, на этой земле, а тебе и рая мало...

Какие же люди все таки глупые!