Селфи в ООН это всего лишь селфи, только в ООН

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Селфи, которое делала на заседании ООН Лейла Алиева оказалось настолько значимым для мировых дел событием, что если в Азербайджане ее поступок обсуждали только в соцсетях, на бытовом уровне, то в Армении из обычного селфи вытягивают фундаментальные геополитические выводы. Я не шучу, все так. Вот что пишет Акоп Бадалян в "Лрагиг" - "Эти селфи свидетельствуют о действительно сложной ситуации, в которой оказался азербайджанский президент, практически, «в плену». Он стал заложником и апрельских событий, и своей милитаристской риторики".  Другой аналитик того же издания, Наира Айрумян смогла провести логическую цепочку между селфи Л.Аливой и передачей Армении Нахчывана, как неизбежное событие. 

В таких случаях спрашивают: вы что курили?  Люди, я скажу если не знаете: селфи -  это всегда только селфи, где бы не снимали. Даже в ООН. Успокойтесь, не будьте дураками. Ничего не случилось. Лейла Алиева сделала снимок на своем телефоне. Только и всего.