Лапшин вышел. Посмотрим теперь его порядочность

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ильхам Алиев помиловал блогера Александра Лапшина,  в прошлом году арестованного в Минске по запросу Азербайджана.  Отсидел он, неточно, около года в двух тюрьмах - белорусской и азербайджанской.  А сел за нарушение госграницы Азербайджана.  Мне теперь интересна его реакция, когда выйдет реально, то есть покинет Баку и сядет за компьютер. Что напишет? Если будет снова писать желтые пакости про Азербайджан - это уже неинтересно и резко ударит по нему, его имиджу если есть такое. Если просто расскажет как все было, не утаивая и не выставляя себя героем (там геройского не было ничего), тогда интересно почитать, это нормальная реакция на пережитое.

фото РИА Новости

В любом случае желаю ему быть умным.  Храбрость, авантюризм у него есть, это хорошо для публичного человека, блогера, журналиста, но нет ума и порядочности.  Вот сейчас и пройдет он настоящее жизненное испытание.   В целом рад что эта история закнчилась,, и хорошо что в один день с вестью о решении президента освободить Мехмана. На время написания этого блога Мехман еще под стражей