Тревожная тишина на фронте

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На карабахском фронте тревожащая слух тишина.  Даже снайперы не стреляют. Что бы это значило?  Если не стреляют - значит дан приказ зачехлить стволы. Зачем?  Азербайджан от своих прав на свою же территорию не отказался. В форпосте официально тоже не отказались, а в прессе пишут, что Москва давит на Сержа, чтобы он немного земли вернул.  Об этом сказано в блоге "Ереванци".  Он же как бы предупреждает Сержа, что ему возврат земель свои не простят, но фиаско группы "Сасна Црер", которых сейчас натурально насилуют в тюрьме, показывает что никто Сержу внутри противостоять не может. Вторых "Сасна" не появится, всякому свое тело ближе.

Еще пишут, что Москва готовит встречу глав иностранных дел двух стран и даже президентов Армении и Азербайджана. А весомее Москвы в этом вопросе нет, остальные члены Минской группы ОБСЕ напоминают двух судей по бокам центрального судьи, которые всегда молчат, не задают вопросы.  

Что-то готовится.  Какие ваши мнения?  Я от московского посредничества ничего стоящего не жду.