Для умных и работящих безработицы нет

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Уважаю тех, кто не бурчит, не ворчит не жалуется на отсутствие работы а создают рабочее место себе и другим.  Причем для этого не надо быть гениальным. Только думать, трудиться и не бежать за скорым обогащением. И понимаю тех кто улыбается когда слышит разговоры о безработице.

Покупали с женой саженцы цветов, помидоров, огурцов, кабачков и пр. в придорожном магазинчике, торгующем только саженцами. Заметил фирменную картонную коробку с надписью "Кюрдаханинский питомник" - это в поселке Кюрдаханы, значит. Молодцы, создали понимая, что если много дач и люди покупают земельные участки значит обязательно будет потребность в саженцах. Тут же на продажу выставлены скульптурки, скамейки, беседки для дач, вообще все что может пригодиться дачникам - удобрения и плодородная земля, торф.

 

 

А ведь особого ума для того чтобы создать такой бизнес не нужно,  Если есть свой земельный участок выращивай там саженцы и продавай весной, или договорись с теми кто высаживает и собирай у них саженцы, продавая у дороги рядом с дачными массивами.  А никто другой о вашей занятости заботиться не будет и не должен"