Венский нулевой результат

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Естественно, в Вене нулевой результат.  Встретились,  чтобы не выглядеть начинателями войны. Каждый возвращаясь, наговорил своим журналистам то, что своим нужно - ни больше, ни меньше. Оба двумя руками за мир и сохранение соглашения от 1994 года.  А мы все за сохранение, и четыре дня в апреле тоже были за...

Видать, прощаясь так и порешили - сказать для своих то, что ждут, но не завираться. Политолог Гейдар Мирза изучил статьи в азербайджанской и армянской прессе и решил: у нас СМИ написали все то что в Армении, но в зеркальном варианте. 

И выставил на своей фейсбучной странице эту фотографию с комментарием: представьте какая бы началась европейская истерия, если бы мулла сфотографировался в таком виде? На фото - армянский православный священник на передовой, с готовностью убивать. Апрель 2016, карабахский фронт.  Без всякого сомнения, он тоже за мир, само-собой и разумеется.