Лжец в чине доктора наук и генерал-майора

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Читаю:

"В основе мирного и справедливого разрешения Карабахской проблемы лежит политический и юридический факт практической реализации народом Нагорного Карабаха права на свободное самоопределение с безукоризненным использованием законодательных инструментов прямой демократии в соответствии с действовавшим в конце 1991 года ”Законом СССР о выходе союзной республики из состава СССР”" - пишет в армянском сайте aravot.am президент ассоциации политической науки Армении Гайк Котанджян, доктор политических наук, генерал-майор, Чрезвычайный Посланник и Полномочный Министр.

 

 

Это каким же надо быть тотально неграмотным, никогда не открывавшим цитируемый им же закон,  чтобы говорить такое! А ведь достаточно открыть  этот  закон в интернете, пробежаться глазами, чтобы будучи даже не юристом понять, что тот "референдум" в Карабахе и все остальное никакого отношения к праву не имели.

Каждый может прочитать текст закона "О выходе" от 1991 года, чтобы убедиться в этом. Однажды я писал здесь, как грубо события в НКАО противоречили упомянутому закону.

Но я думаю, что Котанджян читал, и умеет пользоваться компьютерной мышью. И прекрасно знает, что все что у них делается - есть ложь и хамство. Поэтому единственное, что ему остается - безбожно врать, в расчете на читателей-дебилов.

А какие использованы выражения, и как громогласность типична для таких лжецов! Вы только вдумайтесь: с безукоризненным использованием законодательных инструментов прямой демократии!

Так и хочется записаться  на политические курсы этого "доктора политических наук" и заодно генерал-майора.

Эй, ребята, у вас все ученые такие прохвосты? Или авторы "Арменикума" рангом повыше?  И входят ли  подобные говоруны в список того, чему весь мир вам "завидует" ("Лазарь")?