Мой ответ оппонентам-людоедам

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".




История Кяльбаджарских партизан многое меняет.  Тройка отважных кяльбаджарцев,  да и не только они, перевернули давнее желание захватчика все злодейства спустить на тормозах, замазать свою агрессию на соседний народ   лживой тарабарщиной о мирном и безопасном проживании людей, как высшей ценности, затеняющей другие.

Жизнь человека – действительно высшая ценность, но мои матюгающиеся оппоненты на самом деле так не думают. Я читаю их посты на украинскую тему.  Там они ждут не дождутся, потирая руки, как украинские преступники вместе с хлынувшими туда российскими и другими людоедами, освоив привезенное из России преступное оружие, «окружат и уничтожат, а потом пойдут в наступление на…».  

Сколько в итоге будет убито невинных людей – такие подсчеты они не ведут, хотя лицемерить над фотографиями детей с разнесенными черепами они обязательно будут мерзко  и вонюче.

Годящиеся к расстрелу по всем законам всех государств преступники с собачьими именами («Бес», «Моторола») уважительно исследуются нашими псевдогуманистами, как новый тип героического малоросса. Непонятно как мутировавшего в куче пустых бутылок.  

Мои «шибко сердобольные» оппоненты, неспособные два предложения написать подряд без проявления шизофренической гадости,   врут тут,   симулируя заботу о безопасности азербайджанцев. Но они  ни разу, даже ложно, не выказали жалость к тем нашим людям, кто был убит, сожжен, изгнан из родного дома в Карабахе и Армении.  Я сожалею, что азербайджанские армяне жестоко поплатились за преступные замыслы кучки политиканствующих маньяков в Ереване  и Степанакерте. Но моим оппонентам своих  соплеменников ни капли не жалко, также как после Сумгайытской трагедии в Ереване радовались тому, что у них появился повод оправдать свою агрессию. Им нужны не счастье людей, а чужая земля – сегодня Карабах, завтра Нахчыван, послезавтра грузинский Джавакх,  через годы половина Турции вместе с частью Ирана, если же Россия расколется, то скажут свое кровавое слово армяне России.

Вот что неприкрыто видно за ложью моих армянских оппонентов.

Причем ложь – такая дешевая! Пускается в оборот старая байка об Азербайджане, якобы первым начавшем войну. Тут расчет на уровень моторол и бесов, которым никогда не придет в голову, что войну начинают всегда те, кто ставит цель захвата.  Азербайджан чужое не ворует.  А даты агрессивных резолюций Верховного Совета АрмССР известны.  В незавершенной карабахской трагедии вообще всем все предельно известно. А дырявая память лечится парой кликов в Интернете.  

Остаюсь верным словам в предыдущем посте.  Ни на одном сантиметре захваченной земли оккупанты не будут жить спокойно.

НЕ БУДЕТ ЭТОГО!  Пусть убираются в свои законные дома.

Потому,  что мы нашу захваченную и поруганную Родину не забываем.

Азербайджанские партизаны, убитые и плененные в этом месяце в оккупированном фашистами  Кяльбаджаре,  навещали свои земли и раньше.

Схваченный оккупантами Дильгам Аскеров в 1998 году,  спустя пять лет после захвата родного села Шаплар Кяльбаджарского района, посещал оставленную могилу матери. Прошел в тыл врага на 50 км и беспрепятственно вернулся. Вот он на фотографии рядом с могилой, в 1998 году.


Фашистам  такие чувства неведомы.


Это вам к тому, что профессиональные диверсанты проходят и дальше. Уточняют цели для «Солнцепеков». Вы знаете, что это такое, знаете - сколько их у нас и откуда взято.