Азербайджанцы пойдут войной на преступные "ЛНР" и "ДНР"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Я так и думал что наши в Украине не останутся в стороне от бодяги под названием "ЛНР" и "ДНР", ведь это такая же параша как "НКР", только на 20 лет моложе. Не смогли мы вовремя задавить "НКР" на корню, вот он и расцвел вонючим цветом, гадит всему миру. Еще не вечер.

Если украинцы дадут слабину, потом от этой мерзости, аж двух, отвязаться будет труднее.

Сегодня сообщили о том, что в  Украине, над палаткой в добровольческом воинском батальоне «Донбасс» украинской армии поднят флаг Азербайджана.
В ближайшие дни азербайджанские солдаты-добровольцы - граждане Украины
будут отправлены на восток Украины. Об этом на своей страничке  сообщает  фейсбук-пользователь Eldar Naxcivan



При создании батальона в его рядах состояли жители Донбасса и других областей Украины.
Позже в его состав вошло много иностранцев - грузины, азербайджанцы, один американец и испанец, граждане России.

Как передает газетa «Белорусский партизан»,
батальон «Донбасс» сейчас заканчивает комплектацию личного состава и в ближайшие дни может быть
отправлен на восток Украины.

Украинские азербайджанцы помогают армии финансами и военно-медицинским оснащением. На снимке - украинские азербайджанцы купили по просьбе военных врачей для днепропетровского военного госпиталя постельные принадлежности.

 

Украинские СМИ сообщают также о 23-х грузинах, влившихся в состав батальона "Азов". Им тоже есть что вспомнить, как  Россия нарушает провозглашенный ООН принцип территориальной целостности государств.

Азербайджан демонстрирует принципиальность в украинском вопросе, и мне это нравится. Как известно, моя страна в ООН голосовала за проукраинскую резолюцию, не побоявшись гнева российского гиганта. И РФ ни разу нас за это не попрекнула. Судя по опубликованным выступлениям встречавшихся сегодня  в Баку министров  иностранных дел Лаврова и Мамедъярова, по Украине у наших стран спора нет.