Наш Happy тоже ничего, но не лучший

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Наконец и азербайджанцы родили свой национальный танцевальный ролик на тему популярного мегахита. У нас ролик называется Happy Baku. В нем можно узнать известных в Азербайджане и за пределами соотечественников -  писатель Чингиз Абдуллаев, КВН-щик Бахрам, певица Бриллиант Дадашева, певица Тунзаля, театральные актеры Людмила Духовная, Мабуд Магеррамов и другие очень и не очень известные люди.

 

 

Пусть обвиняют меня в непатриотизме, но армянский Happy, на мой взгляд, лучше с хореографической точки зрения. Там в Ереване один перепрыгивал скачком через голову, мне это понравилось. Но по качеству фона (задника), конечно,  Баку ни с одним городом не сравнится.  Хорошая туристическая реклама получилась.

В поисках этого ролика в Ютуб я обнаружил, что наша молодежь сняла еще один, как минимум, свой дилетанский клип Happy Baku. Ну слишком дилетантский, хоть и задорно-веселый