Первый месяц с новым интернетом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Впервой оплатил сегодня новый интернет. Не тот, что шел через модем Мегафон. А новый, поступающий в Республику через стекловолоконную линию, идущую параллельно газопроводу, и проведенную одновременно с газопроводом, но до сих пор, по загадочным и таинственным обстоятельствам, не функционировавший. Сколько лишних миллионов нам пришлось платить за эту таинственность  пусть останется на совести "злых волшебников". Народ, наверно на радостях, что появился новый интернет провайдер, забыл о плохом, и радуется безлимитному и реально скоростному. Есть у нас такая черта - забывать о плохом, сделанном по отношению к себе.  

Обслуживают в новой компании замечательно, сотрудники внимательны и вежливы, мастера оперативны. Всегда получишь консультацию, всегда выслушают - начиная с рядовых монтёров, заканчивая руководством. Такое отношение к клиенту не менее важно у нас, чем сам Интерент. Правда, клиентура тоже растет, и уже не помещается в кабинете, где и оформляют новых, и принимают платежи у старых, клиентов. Пора бы новое окошечко открыть. Говорят, что скоро будут установлены терминалы, но я, все-таки, за живое общение.