Поддержим наших борцов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мы искренне радуемся и ликуем всем народом, когда наши спортсмены выигрывают золотые медали олимпиад или золотые пояса боксёрских  федераций. Но спорт, не всегда победы и триумфы. Особено, в последнее время, спорт это и политика,  и все ее проблемы. А мы, наверно как никакое другое общество, завязаны и на спорте и на политике. И потому, нам надо поддерживать наших  спортсменов, когда эта самая политика, вмешивается в их дела. 

Команду Дзамболата Тедеева  - сборную РФ, не хотят пускать на Кубок Мира в США. Им вовремя не дали пройти консультации, перед получением визы, а теперь времени уже практически нет. Консульство и посольство Штатов ссылаются на нехватку персонала и другие технические моменты, но все это делается, конечно, что бы показать российским спортсменам и их фанатам, что политика влияет и на них. Это своеобразные санкции, в мире спорта. 

Наверно имеет смысл выразить поддержку нашему тренеру и его подопечным. Организовать небольшой митинг, выставить баннер, сделать заявления от имени общественности. То есть быть с нашими атлетами не только в радостях но и в горестях.