Пианист и Культура

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Дни Культуры, были отменены в нашей Республике,  в связи с трагическими событиями в Кемерово. Но еще до объявления Траура, в Музыкальном Училище имени Феликса Алборова, прошло мероприятие, посвященное  Дню работника культуры, 

Был там и президент  Анатолий Бибилов и премьер  Эрик Пухаев и министр культуры Жанна Зассеева. Они чествовали и поздравляли нашу творческую интеллигенцию.  Студенты училища представили зрителям концерт "Мир полон звуков". 

А наш певец и композитор и вощбще, мультистильный пианист, исполнитель,  Алборов Бетховен Владимир, сыграл пару композиций, потом еще пару, потом еще и еще. Зрители не отпускали его более получаса. А он играл и играл.

Пишу о нем особо, не только  потому что он, виртуоз и то, что я перечислил выше, а потому что он, показатель уровня нашей культуры, Пока будут такие, будет жива наша Культура. Такие как Бетховен, истинно преданные  искусству, посвятившие ему всю свою жизнь, в которох были и войны, и лишения, и ранения, но всегда была Музыка.