Убийства из мести или недоверия?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Джавском районе РЮО опять совершено убийство. СМИ и правоохранительные органы пока хранят молчание, но, по словам местных жителей, оно связано с другим убийством, совершенным недели три назад. Тогда в с. Хвце, был застрелен молодой человек - житель Цхинвала. На этот раз убит отец и ранен брат подозреваемого в том убийстве. Вероятнее всего, мотив вчерашнего преступления - месть. Но ведь подозреваемый был задержан по горячим следам, и сразу же,  дал признательные показания. Для чего еще убивать отца и брата, если виновный задержан и идет следствие? Может проблема в том что, родственники и близкие убитого в конце января, не были уверены в том, что убийца понесет заслуженное наказание. 

Если мотив преступления на самом деле месть, то  это не первый случай, за последние годы, когда родственники пострадавшего, мстят. Мстят в ситуации когда подозреваемый и задержан и сознался в содеяном.  Года два назад, во время этапирования из зала суда, был застрелен бывший сотрудник ОМОН, обвиняемый в наезде со смертельным, исходом на женщину. Стрелял в него тогда, сын погибшей.