Внешнеполитический прорыв Анатолия Бибилова.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчерашний день, можно без преувеличения назвать днем прорыва  Анатолия Ильича на внешнеполитической арене.

Сначала, он всех буквально шокировал, появившись на передовой в ДНР, как истинный десантник с автоматом с подствольником. Ильич показал тем самым, что мы с ДНР не только на словах и на договорах, но и на поле боя. Позже, в интервью журналисту War Gonzo, Анатолий Бибилов  сказал, что не может оставаться равнодушным и не проявлять интереса, когда наши соотечественники, независимо с юга или с севера Осетии, воюют. Будучи генералом-десантником, Президент РЮО, свою миссию в ДНР  видит, в том числе и в роли инструктора -   "где-то можно подсказать, где-то можно какие-то идеи дать".

Ну а вечером, случилось не менее важное, для наше Республики, событие. Я бы сказал, не имевшее, до сих пор, аналогов в нашей новейшей истории. А. Бибилов, как руководитель РЮО, был официально принят руководителем признанной мировым сообществом страны, но не признавшей пока нашу независимость. Планируется подписание  Протокола о сотрудничестве между Республикой Южная Осетия и Республикой Сербской. Просто не верится, что такое случилось, что лед тронулся и процесс нашего международного признания может набирать обороты, после такого беспрецедентного случая.