Ирон vc Иран

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Матч Сборной России с Ираном, в Цхинвале смотрели с надеждой что наш земляк, по совместительству тренер сборной РФ по футболу Стас Черчесов, наконец покажет футбол. Игру, а не очередную пробу игроков, обработку игровых схем,  тактических приемов.

И если даже все это было бы имено так, и матч бы  оказался полезным шагом,тренировочным элементом, в подготовке сборной к ЧМ в РФ,  то мы рады. Но радоваться все таки гораздо приятнее, когда игроки играют от души отдаются и выкладываются, показывая футбол-игру, а не игру в футбол . И именно этого мы, и наверно многие россияне ожидали  от горячего кавказского  от тренера! Ожидали, что он заведет команду, внесет в сборную огонек  азарта, легкость ритма горского танца и напор бурного Терека.

Но нет. Пока игра нашей команды напоминает,  что-то вроде обыденных тренировочных двусторонних  игр.

И вот иранец, бежит практически безпрепятственно, по всему полю, к воротам России.

А вот он отдал пас, и его коллега тоже бежавший в одиночестве, забивает.  

Опять говорю, может это и полезно, но как бы игроки сборной и на Чемпионате не стали, по инерции  играть также, как на тренировках, отрабатывая схемы, забыв о главной цели – победе.