Ливень и дождь для цхинвальцев.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Цхинвале, наконец, полил дождь. Вернее обрушился на город. Но зря возрадовались огородники и садовники  . Слишком уж короток был этот ливень что бы выполнить функцию поливки, разве что, смочил верхний слой почвы. Больше радости он принёс любителям прогулок  по вечернему Цхинвалу, освежив для них бульвар, парк и сквер и площадь.

Хотя нет, ливень успокоился, но спустя полчаса  перешел в дождь. Долгий летний дождик, по которому гулять будут разве что заядлые любители оздоровительных прогулок и владельцы модных зонтов. А вот садоводы любители  и огородники-проффи  снова в радости. Земля наполниться влагой – а урожай соком!

Погода всегда так, если радует одних,  то обламывает другим. Хотя если ты и выращиваешь урожай и наслаждаешься с цхинвальским  обществом гуляниями  по "октябрьскому" бульвару или Tеатральной Площади, то тебе и затяжной дождь и короткий освежающий  ливень  в радость.