Размышления о сне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

 

Конечно, гуманизм и терпимость, с учетом того что общество у нас маленькое и чувствительное - одно из важнейших качеств лидера. И Анатолий Ильич эти качества проявляет по-полной. А ведь мог проявить свою жесткость и принципиальность, которых ему не занимать - довести дела до суда, до приговора, до тюремных сроков . Мог пойти до конца – наказать, посягнувших на государственное имущество, на средства выделенные для нас Великой  Россией. Но Анатолий Ильич,  как истинный народный политик, нашел компромиссное решение, когда и цель, а именно, возвращение денег будет достигнута,  и человек, совершивший опрометчивый поступок,  не пострадает.   "Верни деньги и спи спокойно", — сказал президент.

http://sputnik-ossetia.ru/South_Ossetia/20170728/4577078.html

К сожалению, не все понимают такой гуманной позиции нашего Лидера. Может, и захватившие  заложника преступники, тоже могли бы рассчитывать на милость Президента, если бы вернули свою жертву, поняв что шанса получить денег у них нет. Перефразируя Бибилова – «Верни заложника и спи спокойно»