Свадьба в мае или долой суеверия!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Воскресный полдень на Театральной площади. Почему то не было ни кого из знакомых, что б обменяться последними новостями, как положено на «стометровке». Но вдруг, посреди площади, останавливается свадебный кортеж. Удивительно – вроде май, мало кто решается в мае играть свадьбу, боясь в соответствии с суеверием, потом мается всю жизнь. Хотя хоть в мае хоть в октябре – маеты всегда хватает в семейной жизни.  

А вообще-то на Вечный огонь заезжают молодожены, в Церковь тоже. Но так что бы на нашу центральную площадь – не особенно. С площади, молодожены и сопровождающие, проследовали к скверу Коста Хетагурова. Может они решили посетить Фатиму, и пожелать, что б никогда больше не было столь  драматических судеб у наших молодых невест. В любом варианте красивый обряд - почаще бы мы его видели!

А вот и президент Бибилов, вышел из здания Правительства, и заметил гуляющую в сквере Коста, свадебную компанию. Конечно, подошел и конечно пожелал счастья. И сфоткался на память.