Билеты и военные.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Наконец у  наших военнослужащих, солдат, воинов будет Военный Билет. Важное хоть и запоздалое решение. Полноценный документ удостоверяющий личность, в коленкоровой обложке, не то что,  временное удостоверение, которое становилось истрепанным уже через месяц. Да и что такое – временное удостоверение? «Если удостоверение временное, то и армия временная» - думает обыватель. Действия, а вернее бездействия  властей не должны наводить гражданина Республики, которая только строится,  на такие мысли.

 И вообще это ж атрибутика государства, это ж человек Родину шел защищать, делать то, что для нас - святое. То, чему мы посвятили, уже вот четверть века, нашей истории. Мы организуем торжественные мероприятия в его честь, раздаем многочисленные ордена и медали. А элементарно,  дать ему документ, подтверждающий, что он делал это от имени государства, что он часть вооруженных сил Республики Южная Осетия, мы никак не удосужились. Можно было, в конце концов, на тех же орденах сэкономит и на праздниках, но документ, билет  солдату выдавать полноценный. Благо и типография у нас есть достаточно современная. Уверен, что  чиновникам любого уровня и ранга удостоверение  выдавалось, А их у нас целая  армия - не меньше чем ВС.