Снег есть - дороги нет.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Дороги нет уже третий день И это реальный третий день, когда дороги нет ни для кого, как любят говорить в Цхинвале -"вааабще". Обычно дорогу закрывают,  что б транспортный поток не мешал работать, и пропускают выборочно или периодически, а сейчас видимо и работать не удается - погодные условия не позволяют. Была б возможность - открыли бы тут же. У нас ведь по ту сторону Кавказа осталось большая часть руководства и Президент, и Спикер, и Прокурор. Откуда знаю - да бокс смотрел  Гассиева с Лебедевым! Чуть меньше чем Гассиева, там показывали нашего Президента, частенько попадали в объектив и другие наши чиновники. Один раз даже показали нашего спикера - Анатолия Бибилова. 

Странно, что нигде не появился экс президент Кокойты - как никак, президент ассоциации бокса РЮО.

Дороги нет, президента, и части правительства нет. Но мы не падаем духом. Вчера звонили знакомый - любитель  горнолыжного спорта. Сказал, что сезон будет отличным, раз так ранно выпал снег, в отличии, от прошлого года, когда лыжни практически не было. И на радости он решил зарегистрировать Ассоциацию горнолыжного спорта!

Позитив надо искать везде и всегда.