Осетинский "Бой в Большом Городе"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вот-вот начнется. Бой, который решит быть у нас еще одному Чемпиону Мира! Есть борцы штангисты фехтовальщицы... но боксера пока не было. Претендентов был и не один, Алборов (Лопо), Дзагоев, Алборов….но что то не складывалось у них.  И, вот теперь Гассиев. 

Ого,  оказывается, и второй бой будет боем нашего парня  - Челохсаева! Не ожидал даже, что «Бой в Большом Городе» будет  настолько осетинским. Молодец, выходит на ринг под песню на осетинском и в халате цветов нашего флага!

Еще Лебедев все сокрушался что предстоит выходить на ринг против россиянина. Ну типа земляк, свой парень, если бы мог о не выходил бы. Конечно, трогательно, патриотично,  но по моему наиграно и бессмысленно. Наоборот вроде,  надо гордиться, что финал российский!

Гассиев особо по поводу россиянин vc россиянин не сокрушался, а сказал, что чемпионство есть чемпионство, и вышел бы против любого.

PS.